Kontak Gadis

WAKIL PEMIMPIN REDAKSI & WAKIL PEMIMPIN KOMUNITAS

Andia Kusumawardhani (Andia.Kusumawardhani@feminagroup.com)

FEATURE

Redaktur Pelaksana:
Ireda Trisnowati
Redaktur Eksekutif:
Asri Mirza, Maharani Legita Redaktur Senior:
Fransiska Soraya
Redaktur Madya: Lescha Caesariany,
Ayu Poernama, Dian Aryani,
Syarifah Putriyantini
Redaktur: Mariska, Vinty Sannaly,
Shindilla Sastriya

MODE & KECANTIKAN

Redaktur Pelaksana: Leoni Sihombing
Redaktur Madya: Mestika Nasution
Redaktur: Silvy Dwiyanti

ONLINE

Redaktur Pelaksana: Rictiany Lauwoie
(Rictiany.Lauwoie@feminagroup.com)
Redaktur Eksekutif: Marissa Saraswati
(Marissa.Saraswati@feminagroup.com)

FIKSI:

Farick Ziat

ARTISTIK

Artistik:
Resha Livia (Koordinator)
Adrina P. Raras
Debora Sibarani
Catherine Jusak
Frisna Y Nathasia
Produksi:
Hepta Harir (Manajer Produksi)
Samiadjie Wibowo
Joko Sulistiyanto (Iklan)

FOTOGRAFI

Editor: Wijayanti Kusumawardhani,
Denny Herlianso
Honda Tranggono
Junior Editor: Dhani Indrianto
Senior:
Harry Hikmatullah
Jane Djuarahadi
Madya:
Irvan Aryawan
Dachri MS
Hermawan
Fotografer: Budi Harianto
Koordinator: Ermina Simanjuntak

DAPUR UJI:

Nani Bagus (Manager Pelaksana)

IKLAN

Group Advertising Manager:
Karina Wulansari
(Karina.Wulansari@feminagroup.com)
Account Executive:
Veronica Ade, Adita Usman

AKTIVASI

Promotion Manager:
Martha Simanjuntak
(Martha.Simanjuntak@feminagroup.com)
Junior Promotion Manager:
Laura Lukito
(Laura.Lukito@feminagroup.com)

PEMASARAN

Corporate Marketing Manager:
Risang Dhananto
(Risang.Dhananto@feminagroup.com)
Marketing Executive:
Olivia
(Olivia.Olivia@feminagroup.com)

RISET

Manager: Ella Sugiyanto

PUSAT KREATIF FEMINA

General Manager:
Sagita Utama
(Sagita.Utama@feminagroup.com)
Account Service Manager:
Ria Larasati
(Ria.Larasati@feminagroup.com)
Client Service Director:
Rosa Pratiwi
(Rosa.Pratiwi@feminagroup.com)

PENERBIT:

PT GAYA FAVORIT PRESS

KONTAK

Redaksi, Pemasaran, Aktivasi & Iklan:
Alamat: Jl. HR Rasuna Said Kav. B 32-33, Jakarta 12910
Telepon: (021) 526 6666, 525 3816, 520 9370
Fax: (021) 5209366, 526 2131 (Redaksi)
Fax: (021) 525 4102 (Aktivasi), 529 20120, 529 20124 (Pemasaran & Iklan)
E-mail Redaksi: GADIS.redaksi@feminagroup.com
E-mail Pemasaran: marketing@feminagroup.com
E-mail Aktivasi: promosi@feminagroup.com
E-mail Iklan: iklan@feminagroup.com

Lowongan:
Email: application@feminagroup.com
www.feminagroup.com/career

Info Langganan/Pindah Alamat:
Telp: (021) 4682555
Email: langganan@feminagroup.com
http://www.iPelanggan.com/
Fax: (021) 4682 5408

Distribusi: Sirkulasi
Alamat: Jl. Rawagelam II/4 Kawasan Industri Pulogadung Jakarta 13930
Telepon: (021) 4682 1321
Fax: (021) 4682 1419
E-mail Sirkulasi: sirkulasi@feminagroup.com

Pencetak: PT. Grafika Multi Warna
E-mail Percetakan: info@gratina.com
Yayasan Dana Bantuan Anak Sekar Mlatti
Manager: Asri Aditya (asri.aditya@feminagroup.com)
BCA Cab. Rasuna Said Jakarta
Acc. No.: 5700331140
Email: sekar.mlatti@feminagroup.com
Hak cipta dilindungi undang-undang. PT Gaya Favorit Press memiliki hak atas isi website.
Dilarang mengutip sebagian atau seluruh isi website dalam bentuk apapun (cetak, elektronik, mesin) tanpa izin penerbit.

FeminaGroup

Dewan Eksekutif
Direktur Utama: Svida Alisjahbana
Direktur Editorial: Widarti Gunawan
Direktur Muda Pengembangan Editorial:
Hidayat Jati
Direktur Komersil: Baslir Djamal
Dewan Pembina
Mirta Kartohadiprodjo
Sofjan Alisjahbana
Pia Alisjahbana

polling

Saat Resolusi Tahun Baru Gagal

Apa yang kamu lakukan kalau resolusi Tahun Baru kamu gagal tercapai?

kata zodiak

Aquarius

Aquarius

Kritik tajam dari orang lain bikin kamu sakit hati, tapi ini saatnya buat evaluasi diri.
Pisces

Pisces

Bakal ada perdebatan sama orang terdekat, nih.
Aries

Aries

Akhirnya akan dapat kejelasan dari si dia.
Taurus

Taurus

Belum ada tambahan. Tahan belanja sampai pertengahan bulan.
Gemini

Gemini

Super sibuk sampai nggak bisa ketemu. Jangan lupa saling mengabari.
Cancer

Cancer

Cobalah untuk nggak memancing keributan. Lebih toleran lagi, deh.
Leo

Leo

Dapat kritik tajam dari pacar. Katanya, kamu over protective.
Virgo

Virgo

Don’t try too hard. Kamu belum siap dengan hubungan baru.
Libra

Libra

Hati-hati memilih teman curhat. Jangan biarkan banyak orang tahu masalah pribadimu.
Scorpio

Scorpio

Agak tersendat. Menunggu kiriman dengan sabar, ya.
Sagitarius

Sagitarius

Apa sih, yang sedang kamu pikirkan Sagitarius? Jangan kebanyakan bengong.
Capricorns

Capricorns

Wah, bulan ini Capricorn punya banyak energi untuk melakukan banyak hal!
 
Next >   

More

Hi  Kamu belum login!