Kontak Gadis

WAKIL PEMIMPIN REDAKSI & WAKIL PEMIMPIN KOMUNITAS

Leoni Sihombing (Leoni.Sihombing@feminagroup.com)


MODE & KECANTIKAN

Redaktur Madya: Indah Nainggolan
Redaktur: Irma Sarita, Destya Hediantie, Sinta Aristianti

FEATURE

Redaktur Pelaksana:
Maharani Legita (Maharani.Legita@feminagroup.com)
Fransiska Soraya (Fransiska.Soraya@feminagroup.com)
Redaktur Senior: Ayu Poernama
Redaktur Madya: Ria Juwita, Priska Zahra
Kontributor Tetap (Fiksi): Farick Ziat
Videografer: Ichmosa Rachmat

ARTISTIK

Senior: Adrina P. Raras
Madya: Frisna Y. Natasya
Artistik: Catherine Jusak, Amelia Anjani
Produksi: Hepta Harir (Manajer Produksi), Samiadjie Wibowo (Koordinator), Joko Sulistiyanto, Nuraini Hasan (Iklan)

Sekretaris Redaksi: Dwi Christianti

FOTOGRAFI

Manager: Jane Djuarahadi
Editor: Denny Herliyanso, Honda Tranggono
Junior Editor: Dhany Indrianto
Senior: Hermawan, Dachri M.S
Fotografer: Budi Haryanto,
Adelli Arifin, Zaky Muhammad, Shinta Meliza, Previan F. Pangalila
Koordinator: Rentha Simaremare

IKLAN

Group Advertising Manager: Karina Wulansari (Karina.Wulansari@feminagroup.com)
Junior Advertising Manager: Adita Usman

AKTIVASI

Group Promotion Manager: Martha Simanjuntak (Martha.Simanjuntak@feminagroup.com)
Junior Promotion Manager: Laura Lukito (Laura.Lukito@feminagroup.com)
Promotion Executive:
Woro W. Astiti, Ferdy Hardianto

PEMASARAN

Group Marketing Manager: Monica Kusumawardhani (Monica.Kusumawardhani@feminagroup.com)
Marketing Executive: Neysa Petrina

RISET

Manager: Ella Sugiyanto

PUSAT KREATIF FEMINA

General Manager: Sagita Utama (Sagita.Utama@feminagroup.com)
Account Service Manager: Ria Larasati (Ria.Larasati@feminagroup.com)
Client Service Director: Rosa Pratiwi (Rosa.Pratiwi@feminagroup.com)

PENERBIT:

PT GAYA FAVORIT PRESS


Kontak


REDAKSI, PEMASARAN, AKTIVASI & IKLAN:

Alamat: Jl. HR Rasuna Said Kav. B 32-33, Jakarta 12910
Telepon: (021) 526 6666, 525 3816, 520 9370
Fax: (021) 5209366, 526 2131 (Redaksi)
Fax: (021) 525 4102 (Aktivasi), 529 20120, 529 20124 (Pemasaran & Iklan)
Email Redaksi: GADIS.redaksi@feminagroup.com
Email Pemasaran: marketing@feminagroup.com
Email Aktivasi: promosi@feminagroup.com
Email Iklan: iklan@feminagroup.com

LOWONGAN:

Email: application@feminagroup.com
www.feminagroup.com/career

INFO LANGGANAN/PINDAH ALAMAT:

Telp: (021) 46825555
Email: langganan@feminagroup.com,
http://www.iPelanggan.com
Fax: (021) 4682 5408

DISTRIBUSI: SIRKULASI

Alamat: Jl. Rawagelam II/4 Kawasan Industri Pulogadung
Jakarta 13930
Telepon: (021) 4682 1321; Fax: (021) 4682 1419
Email Sirkulasi: sirkulasi@feminagroup.com

PENCETAK:

PT Grafika Multi Warna
Email Percetakan: info@gratina.com

YAYASAN DANA BANTUAN ANAK SEKAR MELATI

Manager: Asri Aditya (asri.aditya@feminagroup.com)
BCA Cab. Rasuna Said Jakarta
Acc. No.: 5700331140
Email: sekar.mlatti@feminagroup.com
FeminaGroup

DEWAN EKSEKUTIF

Direktur Utama: Svida Alisjahbana
Direktur Editorial: Widarti Gunawan
Direktur Pengembangan Editorial: Hidayat Jati
Direktur Komersil: Baslir Djamal

DEWAN PEMBINA

Mirta Kartohadiprodjo, Sofjan Alisjahbana, Pia Alisjahbana
Hak cipta dilindungi undang-undang.
PT Gaya Favorit Press memiliki hak atas isi majalah. Dilarang mengutip sebagian atau seluruh isi majalah dalam bentuk apapun
(cetak, elektronik, mesin) tanpa izin penerbit.

polling

Tempat Tinggal ketika Kuliah

Ketika kuliah, kamu memilih tinggal di...

kata zodiak

Aquarius

Aquarius

Butuh kesabaran dan ekstra effort untuk mencapai target yang kamu mau.
Pisces

Pisces

Asyik, ada sisa. Bisa menabung, deh.
Aries

Aries

Makin sering berantem, makin kelihatan benar-benar sayang atau nggak.
Taurus

Taurus

Main yuk, Taurus! Kamu mulai nggak kelihatan peredarannya di antara teman-teman karena sering mager, nih.
Gemini

Gemini

Wah, mulai ada uang lebih, tapi tetap belum bisa hura-hura. Hiks!
Cancer

Cancer

Ups, jangan memancing emosi si dia. Kamu lebih baik diam dulu.
Leo

Leo

: Hati-hati, uang akan habis saat weekend!
Virgo

Virgo

Dear Virgo, kamu harus lebih konsisten dengan pilihan yang kamu ambil sekarang.
Libra

Libra

Ternyata, punya banyak kesamaan dengan gebetan. So sweet!
Scorpio

Scorpio

Mulai nggak betah men-jomblo. Sepi!
Sagitarius

Sagitarius

Si dia mulai menjauh. Mungkin memang dia nggak tertarik. So sad.
Capricorns

Capricorns

Mulai nggak mengenal sifatnya. Dia tiba-tiba berubah.
 
Next >   

More

Hi  Kamu belum login!