Kontak Gadis

PEMIMPIN REDAKSI & KOMUNITAS

Leoni Sihombing (Leoni.Sihombing@feminagroup.com)


FEATURE

Redaktur Pelaksana:
Maharani Legita (Maharani.Legita@feminagroup.com)
Fransiska Soraya (Fransiska.Soraya@feminagroup.com)
Redaktur Eksekutif: Ria Juwita
Videografer Senior: Ichmosa Rachmat

DIVISI VISUAL

Artistik Madya: Amelia Anjani, Selfiyani
Artistik: Novika Chandra
Manajer Visual: Jane Djuarahadi
Videografer Senior: Christian Sena
Editor Foto Senior: Denny Herliyanso, Honda Tranggono
Editor Foto Junior: Dhany Indrianto
Koordinator Visual: Rentha Simaremare
Riset Foto: Ekapti Wulandari
Manajer Produksi: Hepta Harir

BUSINESS INQUIRIES

Teen & Young Adults: Laura Lukito (laura.lukito@feminagroup.com), Reynaldo (reynaldo.reynaldo@feminagroup.com)

FASHION & LIFESTYLE

(fashion.lifestyle@feminagroup.com)
Tri Wahyuni
Fajar Yuliansyah

BEAUTY & WELLNESS

(beauty.wellness@feminagroup.com)
Tri Wahyuni
Rama Yudhistira

FOOD

(food.nutrition@feminagroup.com)
Junius Stephen

ENTERPRENEURSHIP

(entrepreneurship@feminagroup.com)
Sari Wardi
Harry Fajar

BABY & PARENTING

(baby.parenting@feminagroup.com)
Siti Rahma
Junius Stephen

COMMUNITY & CUSTOM ACTIVATION

(activation@feminagroup.com)
Siti Rahma

MEDIA PLACEMENT - PRINT, RADIO, DIGITAL, SOCIAL MEDIA

(media.placement@feminagroup.com)
Martha Simanjuntak

CREATIVE BOUTIQUE

Pusat Kreatif Femina
General Manager: Sari Wardi Astuti (sari.astuti@feminagroup.com)

Head & Account Management:
Dwi Susanto (dwi.susanto@feminagroup.com)
Head of Creative: Andia Kusumawardhani
Head of Art & Production: Arlo Poetiray

CONSUMER RESEARCH & ANALYTICS

Ella Sugiyanto

PENERBIT:

PT GAYA FAVORIT PRESS


PEMIMPIN UMUM & PENANGGUNG JAWAB

Svida Alisjahbana

FEMINAGROUP

Pengembangan Konten & Komunitas
Fashion & Lifestyle: Lenni Tedja
Beauty & Wellness: Margaretha Untoro
Entrepreneurship: Yoseptin Pratiwi
Food: Trifitria Nuragustina
Baby & Parenting: Gracia Danarti
Teens & Young Adults: Leoni Sihombing

DEWAN EKSEKUTIF

Direktur Utama: Svida Alisjahbana
Direktur Editorial: Widarti Gunawan
Direktur Muda Editorial: Petty S. Fatimah
Direktur Komersil: Baslir Djamal

DEWAN PEMBINA

Mirta Kartohadiprodjo
Sofjan Alisjahbana
Pia Alisjahbana

Kontak


REDAKSI, PEMASARAN, AKTIVASI & IKLAN:

Alamat: Jl. HR Rasuna Said Kav. B 32-33, Jakarta 12910
Telepon: (021) 526 6666, 525 3816, 520 9370
Email Redaksi: kontak@feminagroup.com
Editorial Direct Line: (021) 5209366, 526 2131, 525 4102, 529 20120, 529 20124
Business Direct Line: (021) 520 9364

LOWONGAN:

Femina Group secara terus-menerus membutuhkan tenaga handal, kreatif dan berdedikasi tinggi. Jika Anda tertarik untuk tumbuh berkembang bersama kami, silakan melihat lowongan pekerjaan melalui www.feminacareers.com.
Email: application@feminagroup.com

INFO LANGGANAN/PINDAH ALAMAT:

Telp: (021) 46825555
Fax: (021) 4682 5408
Email: langganan@feminagroup.com,

DISTRIBUSI, SIRKULASI, & PERCETAKAN

Alamat: Jl. Rawagelam II/4 Kawasan Industri Pulogadung
Jakarta 13930
Telepon: (021) 4682 1321; Fax: (021) 4682 1419
Email Sirkulasi: sirkulasi@feminagroup.com
Email Percetakan: info@gratina.com

YAYASAN DANA BANTUAN ANAK SEKAR MELATI

Manajer: Fluory Octaria (fluory.octaria@feminagroup.com)
BCA Cabang Rasuna Said Jakarta
Acc. No. 5700331140
Email: sekar.mlatti@feminagroup.com

Hak cipta dilindungi undang-undang
PT Gaya Favorit Press memiliki hak atas isi majalah.
Dilarang mengutip sebagian atau seluruh isi majalah dalam bentuk apapun (cetak, elektronik, mesin) tanpa izin penerbit.

polling

Kegiatan Bareng Ayah - 12 November: Hari Ayah

Kegiatan apa yang paling suka kamu lakukan bareng ayah?

kata zodiak

Aquarius

Aquarius

Pacar mulai nggak mau mendengarkan pendapatmu, nih!
Pisces

Pisces

Ada simpanan untuk bersenang-senang.
Aries

Aries

Aktif ikut kegiatan di sekolah juga bisa menambah pengalaman dan teman, lho!
Taurus

Taurus

Bersyukurlah kamu punya pacar yang super sabar.
Gemini

Gemini

Masih cukup dana untuk melakukan hobimu.
Cancer

Cancer

Kejutan-kejutan kecil membuat hubungan kalian semakin berarti.
Leo

Leo

Boleh saja mengenang masa lalu. Tapi, harus tetap bisa move on, ya!
Virgo

Virgo

Ada pengeluaran yang terduga yang cukup besar, nih!
Libra

Libra

Bersikap manis memang bagus. Asal jangan berlebihan.
Scorpio

Scorpio

Sekali-kali gunakan logikamu, ya. Jangan hatimu saja.
Sagitarius

Sagitarius

Wajar kok, kalau kalian sering berantem di awal pacaran.
Capricorns

Capricorns

Kebiasaanmu membuang-buang uang muncul lagi, nih! Duh!
 
Next >   

More
© 2018 Gadis Femina Group. All Rights Reserved. | By fdvs team.